promo_banner
BEAUTY PROF
0 (800) 40-88-08

Паста волокнистая VIA Fibrous GUM Le Cher, 50 мл

  • Готово к отправке

555 ₴

527 ₴

-5%

Компания временно не принимает заказы

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Паста волокнистая VIA Fibrous GUM Le Cher, 50 мл
Паста волокнистая VIA Fibrous GUM Le Cher, 50 млГотово к отправке
555 ₴527 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Легкая волокнистая паста VIA Fibrous GUM Le Cher – уникальное и эффективное средство для стойкой укладки волос. Гель идеально фиксирует любой тип прядей от коротких и тонких до густых и длинных. Паста отличается приятной, в меру густой консистенцией, легко наносится и равномерно распределяется. Средство не создает жирный эффект, не склеивает и не пересушивает волосы.

После нанесения гелевого средства локоны сохраняют свой ухоженный, аккуратный внешний вид. За счет пасты происходит стойкая фиксация волос в нужном положении и направлении. Средство дарит естественный блеск и легкий, но при этом потрясающий объем. С помощью пасту можно создать разные прически и, соответственно образы.

Преимущества волокнистой пасты VIA Fibrous GUM Le Cher:

  • Качественный и безопасный бьюти-продукт
  • Стойкая фиксация всех типов волос
  • Обладает приятной консистенцией
  • Не оставляет жирные следы, не склеивает локоны
  • Дарит естественный блеск и ухоженный вид
  • Возможность создать разные образы и прически

Способ применения: паста наносится кончиками пальцев на сухие или слегка влажные волосы. Равномерно распределяется, улаживая пряди в нужном направлении. При необходимости локоны нужно подсушить феном.

Основные
ПроизводительLecher
Страна производительИталия
Объем50 мл
Тип кожи головыЖирная
Пользовательские характеристики
НазначениеСтайлинг для волос
  • Цена: 527 ₴