
Гель-лак Rocci №292 Tertio, 10 мл
- Готово к отправке
44 ₴
22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Когда дело касается рук девушки, нужен профессиональный и качественный уход. Для этого отлично подходят гель-лаки из серии Rocci от итальянского бренда Tertio. Выбирая гель-лак Rocci, мастера ногтевого сервиса могут обеспечить маникюру безукоризненный внешний вид и салонный уход.
Откройте для себя глубину разнообразных цветов в новой палитре от Tertio. Благодаря разнообразию оттенков вы сможете удовлетворить желания каждой клиентки и подобрать нужный цвет. Покрытие высокого качества с плотной пигментацией цвета поможет мастеру быстро сделать маникюр в один слой.
Преимущества гель-лака Rocci Tertio:
- Не тускнеет и не выгорает
- Стойкий к повреждениям, трещинам и сколам
- Держится 4 недели
- Равномерно наносится
- Натурально блестит
Способ применения: Предварительно нанести базу и высушить ее. Очистить от загрязнений поверхность ногтя. Наносить тонким слоем. При необходимости нанести в 2 слоя. Просушить в ультрафиолетовой или LED-лампе от 30 до 120 секунд. Покрыть топом.
Примечание: цвет товара может отличаться от реального, в зависимости от типа матрицы и ее калибровки на вашем устройстве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tertio |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Объем | 10 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Эффект гель-лака | эмаль |
- Цена: 22 ₴


