
База для гель-лака с поталью Leaf Base 8 Saga Professional, 9 мл
- Готово к отправке
77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Базовое покрытие SAGA professional - это качественный, профессиональный нейл-продукт. Основа с поталью - это в меру густая консистенция с добавлением пигмента и невесомых хлопьев потали.
База с поталью LEAF BASE SAGA Рrofessional выглядит стильно и оригинально. Маникюр с такой базой шикарно выглядит как самостоятельное покрытие, так и с добавлением цвета и других различных дизайнов. Гель ложится равномерно и легко, материал не затекает под кутикулу и боковые валики. Готовое покрытие достаточно стойко держится на ногтях, сохраняя аккуратный, первозданный вид дольше трех недель.
Преимущества базы с поталью LEAF BASE SAGA Рrofessional
- Уникальный дизайн
- Высокая стойкость
- Выравнивание и укрепление ногтевой пластины
- Легкость нанесения
- Быстрая полимеризация
- Густая консистенция
Способ применения: сделав гигиенический маникюр и придав необходимую форму ногтям, стоит нанести базовое покрытие. База ложится тонким слоем и полимеризуется несколько минут в ультрафиолетовой или 30 секунд в светодиодной лампе. Поверх базового покрытия, по желанию, наносится цветной слой гель-лака и закрепляется топовым, финишным гелем.
Примечание: цвет товара может отличаться от реального, в зависимости от типа матрицы и ее калибровки на вашем устройстве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SAGA |
| Цвет | Красный |
| Объем | 9 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Эффект базы | С блестками |
- Цена: 77 ₴


