
SAGA professional гель-лак для ногтей Мармелад 2, 9 мл
- Готово к отправке
82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Saga Professional гель-лак Мармелад – профессиональный гелевый материал, предназначен для создания уникальных и стильных маникюров и педикюров. Гель-лак создан на основе инновационной формулы, которая обеспечивает высокую стойкость и долговечность покрытия. Яркость, насыщенность и аккуратный маникюр сохраняется дольше 3-х недель, до следующей коррекции.
Материал имеет в меру густую консистенцию, гарантируя плотное, качественное и равномерное нанесение. Гель не попадает под кутикулу и боковые валики. Добиться желаемого результата будет легко и просто. Мармеладный гель подходит для мастеров любого уровня подготовки.
Преимущества гель-лака Saga Professional Мармелад:
- Профессиональный гелевый материал
- Как итог – уникальное и стильное покрытие
- Высокая стойкость и долговечность покрытия
- Длительная носка – дольше 3-х недель
- Гарантировано плотное, качественное и равномерное нанесение (комфортно и легко ложится на пластину)
- Подходит для мастеров любого уровня подготовки
Способ применения: Гелевый материал наносится на заранее подготовленную ногтевую пластину, покрытую базой. Гель-лак наносится в один или два слоя, после чего маникюр фиксируется топом. Каждый слой важно просушить в лампе (LED/УФ).
Примечание: цвет товара на фото может отличаться от цвета товара в реальности. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SAGA |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Персиковый |
| Объем | 9 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция SAGA | Marmalade |
| Особенности гель-лака | двухфазные |
| Эффект гель-лака | с вкраплениями |
- Цена: 82 ₴


