
Тальк с ментолом ItalWax, 50 г
- Готово к отправке
- Код: b00084102
148 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Тальк Italwax — идеальное средство для подготовки кожи перед процедурой удаления нежелательных волосков с использованием воска или пасты. Уникальная формула обеспечивает оптимальные условия для проведения процедуры, делая ее более эффективной и комфортной. Средство с добавлением ментола обладает свежим ароматом и создает приятное ощущение прохлады на коже. Ментол освежает и тонизирует эпидермис, обогащая кожу чувством чистоты и ухоженности.
Благодаря своим абсорбирующим свойствам, тальк быстро подсушивает кожу на нужных участках тела, создавая идеальную поверхность для нанесения последующих средств. Такой процесс обеспечивает более надежное сцепление волосков с материалом и минимизирует возможность раздражений или повреждений. Продукт полностью безопасен и не вызывает аллергических реакций. Благодаря отсутствию ароматических добавок и оксида цинка в составе, средство подходит даже для чувствительной кожи.
Преимущества талька с ментолом ItalWax:
- Подготавливает кожу к процедуре депиляции
- Имеет тонизирующий ментоловый аромат
- Облегчает процесс нанесения воска на кожу
- Создает защитный барьер, предотвращая прилипание воска
- Обеспечивая защиту кожи от раздражений
- Подходит для использования на любых участках тела
- Отличается экономичностью и легкостью нанесения
Способ применения: Способ применения: Нанести небольшое количество средства на очищенную кожу. Распределить по зоне депиляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ItalWax |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 50 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Тальк |
- Цена: 148 ₴


