promo_banner
BEAUTY PROF
0 (800) 40-88-08

Набор валиков розовых OKO, 3 пары

  • Готово к отправке
  • Код: b00085658

370 ₴

Компания временно не принимает заказы

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор валиков розовых OKO, 3 пары
Набор валиков розовых OKO, 3 парыГотово к отправке
370 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Набор валиков, 3 пары – незаменимый инструмент для мастеров ламинирования ресниц. Позволяет создавать изящный изгиб, приподнимать волоски, делая взгляд более открытым и выразительным. Гладкая поверхность валиков обеспечивает плотный контакт с ресницами. Надежно фиксирует волоски, не дает осыпаться. Сами валики изготовлены из гипоаллергенного силикона, который не раздражает кожу век. В набор входит: Размер S, Размер M, Размер L.

Размер S для коротких и редких ресниц. Размер M – универсальный размер, подходит для большинства типов ресниц. С его помощью можно создавать мягкие, натуральные изгибы. Размер L – для густых, длинных ресниц. Поднимает волоски у корней. Позволяет придать им ярко выраженный лифтинг-эффект.

Преимущества набора валиков, 3 пары:

  • Гладкая глянцевая поверхность
  • Простота применения
  • Плотно прилегают к ресницам
  • Совместимы со всеми видами клея
  • Изготовлены из качественного силикона

Примечание: цвет товара на фото может отличаться от цвета товара в реальности. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Основные атрибуты
ПроизводительОко
Страна производительУкраина
Пользовательские характеристики
Вид средстваНабор
  • Цена: 370 ₴