
Гель для укрепления натуральных ногтей Shine Gel Aurora №002 F.O.X, 15 мл
- Готово к отправке
- Код: b00088723
332 ₴
Элегантность и женственность жемчуга воплотилась в коллекции гелей для укрепления натуральных ногтей Shine Gel Aurora от американской марки Fox. В палитру входят три перламутровых оттенка, которые с помощью кисточки позволяют создать необычайные узоры. Но, главная особенность геля – его укрепляющие свойства. Материал сделает плотнее тонкие ногти и выровняет проблемные. Консистенция средней вязкости прекрасно самовыравнивается, не усаживается в процессе носки и сохраняет блеск до самой коррекции. Гель подойдет для укрепления, как коротких натуральных ногтей, так и длинных. Его не нужно опиливать, однако для лучшего сцепления необходимо использовать подложку из базы Base Rubber или Base Power.
Преимущества геля для укрепления натуральных ногтей Shine Gel Aurora Fox:
- Создает очаровательный эффект сияющих жемчужин
- Укрепляет тонкие и проблемные ногти любой длины
- Не нуждается в опиливании, легко наносится
- Скрывает неровности, придает блеск
Способ применения: Подготовьте ногтевые пластины по стандартной методике. На просушенную грунтовку Base Rubber/Base Power нанесите Shine Gel Aurora Fox тонким слоем, равномерно распределяя средство. На невысушеный слой поставьте каплю и создайте правильную архитектуру ногтя с идеальным отблеском. Просушите результат в УФ-лампе (36 Вт) – 120 секунд, в LED-лампе UV(36/48 Вт) – 60 секунд. Теперь можно наносить гель-лак или сразу топ.
Примечание: Цвет товара может отличаться от реального, в зависимости от типа матрицы и ее калибровки на вашем устройстве.
Состав: Acrylates copolymer, Hydroxyethyl methacrylate, HEMA, TPO, HCPK
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Серебристый |
| Объем | 15 мл |
| Тип | Топ |
- Цена: 332 ₴


