
Гель конструирующий Стронг Айрон Strong iron gel Milk Shake PNB,8 мл
- Готово к отправке
221 ₴
И опытный мастер, и новичок оценят эксклюзивный гель конструирующий Стронг Айрон Strong Iron Gel от тм Pnb. Материал имеет уникальную формулу, которая делает продукт универсальным в использовании. Он подойдет и для укрепления ногтей, и для небольшого донаращивания, а также для конструирования идеальной квадратной формы. Гель станет надежной строительной основой для маникюра, так как обладает высокой износостойкостью. У него отличные адгезивные свойства, имеет оптимальную жесткость, с которой удобно работать даже новичку. Разнообразие романтичных оттенков позволяет подобрать гель под настроение или торжественный случай.
Преимущества геля конструирующего Стронг Айрон Strong Iron Gel Pnb:
- Универсальное решение для nail-мастера
- Текстуру легко контролировать даже новичку
- Отлично носится до 4-недель
- Экономный материал, не тянется, не затекает, самовырванивается
- Имеет безопасный состав, подходит для аллергиков
Способ применения: Рекомендуется использовать после нанесения базы Universal Base Pnb. После того, как основа высохла, переходим к нанесению Strong Iron Gel Pnb. Распределите средство тонким слоем, при необходимости используйте шаблон. Не просушивайте, а во второй слой нанесите каплю средства в зоне апекса и растяните ее по всей ногтевой пластине. Переверните палец, подождите несколько секунд и уложите средство кистью, если нужно. Просушите 2 минуты. Затем удалите липкий слой и подпилите край. Нанесите топ.
Примечание: Цвет товара может отличаться от реального, в зависимости от типа матрицы и ее калибровки на вашем устройстве.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Цвет | Молочный |
| Объем | 8 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | PNB |
- Цена: 221 ₴


