Сироватка для обличчя з ікрою CARELIKA, 30 мл
1 332 ₴
- В наявності
- Код: CPCS030
- +380 (99) 705-38-91
- +380 (50) 337-61-60
CARELIKA Caviar Serum с гиалуроновой кислотой — это уникальная формула, основанная на научных инновациях. Сыворотка, обогащенная натуральными ингредиентами, является наиболее эффективным вариантом для сухой кожи, которая сильно шелушится. Изготовленная из на основе питательных веществ икры, сыворотка регенерирует и насыщает кожу незаменимыми аминокислотами и витаминами. Увлажняющий гиалуронан и экзотический цветочный аромат оказывают успокаивающее и кондиционирующее действие на уставшую и напряженную кожу.
Созданная из лучшей французской икры и мягкой икры рыб, сыворотка представляет собой роскошный эликсир, который способствует образованию новых клеток с антивозрастными свойствами. Сыворотка повышает эластичность кожи, оживляет клеточную активность и делает вас моложе. Добейтесь завидно гладкого и сияющего цвета лица с икорной сывороткой CARELIKA!
Преимущества сыворотки для лица с икрой CARELIKA:
- Обеспечивает необходимое питание кожи
- Дает интенсивное увлажнение и поддерживает гидратацию
- Регенерирует клетки кожи для сияющего яркого цвета лица
- Глубокий омолаживающий эффект повышает эластичность и тонус кожи
- Способствует синтезу коллагена и эластина
Способ применения: Тщательно очистите лицо и шею моющим средством. Используя мягкое полотенце, промокните насухо. Нанесите 3-4 капли сыворотки прямо на лицо. Аккуратно помассируйте сыворотку на лице и шее кончиками пальцев, пока она не впитается. иДля большего эффекта используйте массажный ролик. Не смывайте.
Состав: Aqua (water), glycerin, ppg-1-peg-9 lauryl glycol ether, phenoxyethanol, sodium hyaluronate, caprylyl glycol, chlorphenesin, parfum (fragrance), dna, caviar extract, carbomer, potassium sorbate, sodium metabisulfite, biotin.
- Ціна: 1 332 ₴