Гель-лак Magico №24 10 мл. Tertio*

100 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 150 грн
- В наявності
- Код: TKM-00403
- +380 (99) 705-38-91
- +380 (50) 337-61-60
Палитра Magico — это коллекция из 30 эксклюзивных оттенков с эффектом нежного блеска с 3D-переливами, сделает образ каждой девушки неповторимым и завораживающим, а перламутровые частицы подчеркнут индивидуальность маникюра, как в будний день, так и в праздничный.
Покрытие высокого качества с плотной пигментацией цвета позволяет равномерно наносить гель-лак в один слой. Флакон с удобной, широкой кистью, которая максимально долго держит каплю, способствует равномерному нанесению гель-лака по всей поверхности ногтевой пластины.
Преимущества гель-лака Magico Tertio:
- 30 эксклюзивных оттенков с волшебным блеском
- Эффект с 3D-переливами
- Плотный пигмент
- Стойкость до четырех недель
- Удобный флакон и кисть для нанесения
Способ применения: на очищенную ногтевую пластину нанести базовое покрытие, просушить под LED или УФ-лампой, нанести необходимый цвет в 1 или 2 слоя, просушить, покрыть топом и снова высушить под лампой. Время сушки под LED-лампой – 30 секунд, под УФ-лампой – 2 минуты.
Основні атрибути | |
---|---|
Виробник | Tertio |
- Ціна: 100 ₴